Я не засоряю журнал результатами тестов, но вот этот тест - полезен:
Насколько сильно вы не высыпаетесь (даже если вас раскрыть, перевернуть и потрясти)
У меня - 16 из 34. Ерунда! Вероятно, потому, что некоторые вопросы ко мне неприменимы (засыпаю ли я за рулём автомобиля или перед телевизором, например).
Уповзище
Психолог, психотерапевт, барефутер, літератор. Панда, змій, кіт, ондатр, равлище. Такі справи.
- Спать, немедленно спать!
У меня тест показал 22 из 34, но я, как ни странно, наоборот - реально чувствую себя лучше:)
Про ошибки в код - именно так - написал; скомпилировал; запустил; свалилось; прочитал, что написал; ужаснулся; мысленно сделал себе выволочку; пошёл за следующей дозой коффеина. Повторить.
Жаль, не было ли вопроса - усыпаете, пока читаете фантастику - у меня было бы твёрдое нет :) Испортило бы статистику. Вчера (или сегодня) до 3 утра Панкееву читал.
"26 баллов из 34
На этом уровне недосыпа вам грозят серьезные неприятности. Помимо того, что вы громоздите ошибку на ошибке в работе, вы еще перестаете интересоваться не только ей, но и многими вещами в жизни. Вам не хочется ни с кем подолгу разговаривать. Вам кажется, что все фильмы стали плохими, телепередачи - глупыми, а книги и музыка - нудными и пустыми. В таком состоянии велика вероятность несчастного случая, попадания а аварию, ожогов и порезов. Возникает комплекс неуверенности в себе, чувство собственной никчемности и ненужности, а это уже практически депрессия, которую просто сном уже можно и не вылечить."
читая эти ужасы, сразу почувствовала себя лучше :)