?
Me

Уповзище

Психолог, психотерапевт, барефутер, літератор. Панда, змій, кіт, ондатр, равлище. Такі справи.

Previous Entry Share Flag Next Entry
Формирователи
Me
andrzejn
И снова я с казалось бы забытой рубрикой. Прошло полгода, и пришла пора навинтить на верхние импланты формирователи десны. Что и было сделано.

Если всё пойдёт по плану, то это последнее хирургическое воздействие. Через две недели начнут делать слепки и готовить коронки, но это всё уже без скальпеля.

[ DW ]



  • 1
Ой. Какой сложный и долгий процесс. Пусть всё пройдёт легко и без неожиданностей!

(А у меня какие-то другие стадии, совсем по-другому всё делают, без таких долгих перерывов. Но скальпель я только под общим наркозом способна выдержать, поэтому получается не очень страшно :-). Хотя у меня ещё не все шаги со скальпелем сделаны.)

Может быть, мой хирург просто решил подстраховаться. Чтобы недовросший имплант уж точно вдруг не выкрутился.

Может. А мой делает снимки через 2-3 месяца после вкручивания и говорит, что всё отлично :-). Не боится, видимо.

  • 1